×

Toyota Camry New — рестайлинговая модель, откорректированная снаружи и продуманная внутри

Новая Toyota Camry покоряет своим внешним видом. Ее динамичный профиль, оригинальная головная оптика со взором хищника, боковые зеркала на ножках и массивный воздухозаборник делают автомобиль драйвовым и презентабельным.

 

Рестайлинговая модель ничем не напоминает прошлые версии. Ее экстерьер координально изменился и приобрел особые фирменные отличия. Фары ближнего и дальнего света оснащены светодиодной оптикой, которая хорошо освещают дорогу даже в темное время суток. Светодиоды установлены также в противотуманных фарах и дневных ходовых огнях.

 

Салон седана продуман до мелочей, чтобы водителю и каждому из пассажиров было максимально комфортно даже в дальних поездках. Передние сиденья имеют особую конструкцию, благодаря которой снижается риск травмирования шеи. Чтобы кресла были максимально удобными, конструкторы предусмотрели возможность их регулировки в разных направлениях. В зависимости от комплектации кресла меняют свое положение и подстраиваются под комплекцию водителя и переднего пассажира при ручной настройке или за счет электропривода. На заднем диване свободно могут сесть трое взрослых пассажиров.

 

Оригинально выглядит центральная консоль, которая отличается своими асимметричными формами. Но это не мешает управлять автомобилем, поскольку все кнопки управления располагаются в непосредственной близости от водителя. На приборной панели размещается цветной дисплей бортового компьютера, на который выводится вся необходимая информация о работе важных систем автомобиля. На центральной консоли есть мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем, при помощи которого можно управлять музыкой, смотреть фильмы или включить навигационную систему. Руль является мультифункциональным. Причем его положение по высоте и вылету можно регулировать, чтобы было удобно управлять машиной.

 

Комфортабельность салона почувствуют и пассажиры переднего и заднего ряда. Настроить оптимальный микроклимат в машине можно посредством двухзонного или трехзонного климат-контроля в зависимости от комплектации. Для зарядки или включения мобильных устройств предусмотрены USB-разъемы спереди и на втором ряду сидений. В более дорогих версиях есть возможность отрегулировать задний ряд сидений в двух направлениях и включать его подогрев в холодное время года.

 

О безопасности автомобиля стоит сказать отдельно. Даже самая доступная версия оснащена шторками безопасности, фронтальными и боковыми подушками безопасности, надежными креплениями для детских кресел, а также массой дополнительных функций, благодаря которым управлять автомобилем становиться максимально приятно и безопасно.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Toyota Camry как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона